Россия
Сменить
Сменить

Автолавки на шасси ГАЗ. Купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309. в Нижнем Новгороде

Изготовление и установка автомобилей для выездной торговли (автолавка) на шасси Газель ГАЗ-3302, Валдай ГАЗ-33104, ГАЗ-3309 и другие грузовые автомобили. Изготовление автолавки займет от 5 до 7 дней. у нас Вы сможете купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309.
Наша организация предлагает автомобиль для выездной торговли (автолавка) на шасси ГАЗ. Данный автомобиль позволяет осуществлять мобильную выездную торговлю продуктами питания как в крупных мегаполисах, так и в сельской местности. По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД.

На автомобиль устанавливается фургон длина и высота фургона согласовывается.

наружная обшивка плакированная оцинковка, цвет белый
задняя распашная дверь,
стеклопакет с форточкой для торговли
утеплитель — пенопласт 50мм,
напольное покрытие автолин,
внутренняя обшивка декоративное ДВП.
освещение, электрическая разводка, наружная розетка на 220V

Возможна комплектация дополнительным оборудованием: витрина с холодильной установкой, вытяжка вентиляционная, умывальник, шкаф для одежды, биотулет, холодильное оборудование, прилавки, стеллажи, полки, и т. д.

Согласовать комплектацию и получить консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете у специалистов отдела продаж по телефонам:
8-920 069 3637
8-909 295 6479

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

СПЕЦАВТОТЕХ-НН занимается продажей автомобилей ГАЗ, производством сложнейшей и уникальной автомобильной техники с учетом специфики деятельности и потребностей заказчика. Главным принципом работы для нас является высокое качество и надежность, умеренные цены и максимальное удовлетворение потребностей заказчиков. Обратившись к нам клиент получит полный объем необходимой ему информации.===|тэги удалены|=== Если Вас заинтересовали наши услуги, то Вы можете проконсультироваться по телефону 8-920 069 3637, 8-909 295 6479

Действия с объявлением #324056

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автолавки на шасси ГАЗ. Купить автолавку Газель, Валдай, ГАЗ-3309. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении