Россия
Сменить
Сменить

Бортовой кузов , платформа Газель, Валдай, Садко, ГАЗ 3302, 3307, 33104 в Нижнем Новгороде

ООО Автотех в Нижнем Новгороде переоборудует грузовые автомобили ГАЗ: 33023, 3302, 3309, 33104, 3308 Валдай, Садко, Газон, Егерь, изготовление и установка бортовых платформ на одни из самых популярных моделей отечественных (Газель, Валдай, Газон, Садко, ЕГЕРЬ).
Бортовые платформы производятся из стали или анодированного алюминия, могут оснащаться тентами, откидными задними и боковыми бортами. По желанию заказчика автомобили оборудуются квадратными каркасами.
Бортовая платформа – предназначена для перевозки грузов общего назначения, очень практична в эксплуатации, так как позволяет перевозить грузы различных габаритов.
Бортовой кузов имеет откидные стальные борта, что значительно облегчает погрузку и выгрузку грузов. Пол бортовой платформы выполнен из прочной доски и не деформируется от тяжелых грузов.
Такой каркас легко монтируется и демонтируется, благодаря чему бортовые платформы могут использоваться для перевозки негабаритных грузов. Обеспечению прочности конструкции способствует усиление основания платформы целиковым гнутым швеллером.
Варианты исполнения бортовых платформ разнообразны.
У нас низкие цены, высокое качество, быстрые сроки изготовления, все работы сертифицированы. Сделай правильный выбор!!!

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания Автотех занимается продажей и изготовлением спецавтомобилей, спецтехники, карданных валов и предлагает огромный ассортимент услуг в Нижнем Новгороде.

Действия с объявлением #487275

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Бортовой кузов , платформа Газель, Валдай, Садко, ГАЗ 3302, 3307, 33104 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении