Россия
Сменить
Сменить

Платформа на Газель-фермер, ГАЗ 3302, Валдай 33104, Газон3309, Садко 3308 в Нижнем Новгороде

Наша компания ООО «Автотех» переоборудует грузовые автомобили ГАЗ: 33023, 3302, 3309, 33104, 3308. Наша компания работает с автомобилями отечественных (Газель, Валдай, Газон, Садко, ЕГЕРЬ) и зарубежных марок (Hyundai, Foton, Tata, Isuzu, Baf, Fav).
Бортовые платформы производятся из стали или анодированного алюминия, оснащаются тентами, откидными задними и боковыми бортами. По желанию заказчика автомобили оборудуются квадратными каркасами.
Бортовой кузов имеет откидные стальные борта, что значительно облегчает погрузку и выгрузку грузов. Пол бортовой платформы выполнен из прочной доски и не деформируется от тяжелых грузов. Для защиты перевозимых грузов от атмосферных осадков и для удобства перевозки бортовая платформа оснащена морозостойким тентом и каркасом в форме дуг.
Такой каркас легко монтируется и демонтируется, благодаря чему бортовые платформы могут использоваться для перевозки негабаритных грузов. Обеспечению прочности конструкции способствует усиление основания платформы целиковым гнутым швеллером.
Варианты исполнения бортовых платформ разнообразны.
Обратитесь в ООО «Автотех» и вы будете довольны результатом. У нас высокое качество, быстрые сроки изготовления, все работы сертифицированы.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания Автотех занимается продажей и изготовлением спецавтомобилей, спецтехники, карданных валов и предлагает огромный ассортимент услуг в Нижнем Новгороде.

Действия с объявлением #487278

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Платформа на Газель-фермер, ГАЗ 3302, Валдай 33104, Газон3309, Садко 3308 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении