Россия
Сменить
Сменить

Принтер Epson LX-1050+ в Нижнем Новгороде



Монохромный матричный принтер формата А3
ПАРАМЕТРЫ ПЕЧАТИ
9-игольчатая печатающая головка. Скорость печати 200/240 cps (10/12 cpi) в черновом и 40/48 cps (10/12 cpi) в качественном режимах, максимальная 240 cps (12cpi). Максимальное разрешение 240х216 dpi. Буфер данных 4 кб. Шумы не более 53 дБ.
ФУНКЦИИ
3 встроенных шрифта. Система команд EPSON ESC/P. Интерфейс Centronics. Загрузчик бумаги на 150 листов А3, устройство протяжки, последовательный интерфейс RS-232, интеллектуальный интерфейс IEEE-488, приобретаемые дополнительно. Печать на отдельных листах и перфорированной бумаге. Совместим c MS-DOS и Windows.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Стоимость печати порядка 0, 3 цент./лист. Ресурс принтера 6000 часов сети при 25% простое. Ресурс печатающей головки 200 млн. ударов. Ресурс картриджа 2 млн. знаков.
ДРУГОЕ
Размеры 593х339х141 мм. Вес 8, 8 кг. Это самый популярный настольный матричных принтер. Несмотря на свой почтенный возраст, компания Seiko EPSON до сих пор поставляет эти принтеры. Причина его популярности в том, что при сравнительно невысокой цене он обеспечивает производительную печать с приемлемым качеством вывода графики. По своей конструкции - это симбиоз двух более ранних моделей LX-1050 (удобная загрузка бумаги и панель управления) и FX-1000 (высокая скорость печати). Принтер очень надежен, а механическая часть выполнена настолько удачно, что после падения со стола он может продолжать работать.
Принтер удобен как для малого бизнеса, так и для образования. Дизайн упрощен, а панель управления очень удобно расположена на малой плоскости. Она позволяет выставить требуемый шрифт и произвести микролистировку. Из дополнительных особенностей отметим встроенный податчик перфорированной бумаги и возможность печати через копирку с выходом до 6 копий.
РЕЗЮМЕ
Самый популярный принтер для малого бизнеса и образования. Оптимальное соотношение цены и надежности и приемлемого качества печати.

источник; http://www.pricenews.ru/TECHINFO/EPLX1050.htm

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #344

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Принтер Epson LX-1050+ с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении